Гадание на кофейной гуще на Новый год 2020

гадание на кофейной гуще Гадание на будущее

В зимнее время в сердцах людей оживает вера в чудо и волшебство. Многие утверждают, что самая лучшая пора для ворожбы и гаданий – это праздничные новогодние ночи, Рождество. Гадание на кофейной гуще на Новый год – известный способ предсказания грядущего. О магических свойствах популярного напитка наслышан каждый. По этой причине многие дамы в новогодние ночи гадают на кофейной гуще и узнают, что их ожидает вскоре. Это гадание даст вам советы, которые направят и подскажут, как лучше поступить, помогут принять решение, защитят от ошибок. Виртуальный сервис облегчит вам процесс ворожбы. Вам нужно будет лишь сосредоточиться и нажать на кружку.

Онлайн гадания – это метод взглянуть на будущее современным способом. Ведь многим хозяйкам некогда варить кофе, когда их охватила суета Нового года. Постарайтесь организовать обстановку перед гаданием. Вокруг вас должно быть максимально тихо и спокойно. Гадайте, когда в доме нет гостей. Если у вас нет определенного вопроса, то вы можете узнать, как сложится новый год? Что он вам нового принесет? Если вы хотите сами погадать на кофейной гуще, то ниже дана подробная и четкая инструкция.

  1. Возьмите молотый кофе и добавьте его в турку в количестве двух чайных ложек. Залейте стаканом простой воды.
  2. Отправьте турку на средний огонь.
  3. Поднимите турку, когда вы увидите, что вода начинает кипеть. Все пузырьки должны опуститься.
  4. Верните турку обратно на плиту и снова ждите, пока вода не закипит. Пузырьки снова должны оказаться на самом дне.
  5. Снова повторите эту нехитрую процедуру. В итоге у вас получается вот что: ваш напиток будет трижды доводиться до кипения, но вода кипяченой не будет.
  6. Затем уберите с плиты турку.
  7. Возьмите небольшую кружку и перелейте туда вкусный напиток.
  8. Пейте его не спеша. В это время думайте о своем будущем, о том вопросе, что вас интересует.
  9. Затем переверните чашку, чтобы дно оказалось наверху.
  10. Спустя две минуты, верните ее в прежнее положение.

Символы, которые вы увидели наверху – это то, что ожидает вас в скором времени. То, что появилось на дне – это будущее, которое еще отдалено от вас. Ниже даны подсказки, которые помогут верно истолковать знаки судьбы, появившиеся на чашке.

Нажмите на чашку (шаг 1 из 4)

  • Если линии являются прерывистыми, если они оборваны или косые, то это является плохим знаком для вас. Зигзаг – символ дороги и дальних путешествий. Счастье в жизни предрекает прямая, которая имеет внушительную длину.
  • Круг говорит о том, что вскоре ваши финансы увеличатся. Если вы увидели обручи в чашке, то ожидайте скорую свадьбу. Найденный треугольник говорит о том, что у вас всегда будет стабильность в денежных делах. Квадрат также является символом хороших перемен.
  • Увиденные цветы, найденные в чашке деревья – знак благополучия в семье и уюта в доме. Бабочка – символ чистой любви, как и птицы. Если вы нашли в чашке кошку или волка, то стоит остерегаться подлых, лицемерных людей. Корова является знаком плодородия, пополнения, достатка. Свинья тоже имеет такое же значение, как и рыба с верблюдом.
  • В чашке можно обнаружить и числа. Например, единица говорит о приближении личного счастья, 6 об успехе на любовном фронте, 9 сулит большие перемены в личных делах. 3 – это число хороших финансов и обещает она вам прибыль. 5 является числом с негативным значением, как и 2. Эти числа говорят о потерях, препятствиях и трудностях на пути к своей цели.
  • Глаза, увиденные в чашке, говорят о переменах, которые скоро наступят. Голова сулит знакомства, которые принесут вам много пользы. Руки – знак разочарований.
Оцените статью
Гадаю онлайн
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.